Информация для ИП о реестре СМП
Информация об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки СМП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки СМП
Информация о числе замещенных рабочих мест в СМП в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности
пост 18 от 14.03.2018 Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории Рогачевского сельского поселения Новоусманского муниципального района (скачать)
пост. 17.от 14.03.2018 Об утверждении порядка рассмотрения обращений субъектов малого и среднего предпринимательства за оказанием поддержки ,предусмотренной муниципальной программой Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Рогачевском сельском поселении на 2018-2020 годы (скачать)