24 ноября –День матери! Дорогие женщины, мамы, бабушки! От всей души поздравляю вас с особым праздником, посвященным самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни!

22 Ноября 2019 14:14

24 ноября –День матери! Дорогие женщины, мамы, бабушки! От всей души поздравляю вас с особым праздником,  посвященным самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни!
24 ноября –День матери!
Дорогие женщины, мамы, бабушки! От всей души поздравляю вас с особым праздником,  посвященным самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни!
Желаю каждой женщине, которая достойна называться гордым словом — мама, огромного счастья! Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!
Глава Рогачевского сельского поселения           С.Ф.Паршин