Информация о проведении общерегионального дня приема граждан 13 июня 2019 года.

27 Мая 2019 08:05

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2019 года.

13 июня 2019 года в соответствии с методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017 в День образования Воронежской области, проводится общерегиональный день приема граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лицагосударственных органов и органов местного самоуправления проводят личный прием заявителей, а также обеспечиваают личный прием с согласия заявителяв режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 13 июня 2019 года приема заявителей размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В администрации Рогачевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области прием граждан состоится 13 июня 2018 года с 11-00 до 19-00 по адресу:

Воронежская область, Новоусманский район, село Рогачевка, ул. Ворошилова, д.8

аукцион по купли продажи земель СХ

КУ ВО «Фонд госимущества Воронежской области» объявлен аукцион (реестровый номер торгов-2019-90) на право заключения договоров купли-продажи земельных участков сельскохозяйственного назначения, занятых защитными...

31 Января 2020 11:21