09 Сентября 2019 13:50

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрацией Новоусманского муниципального района Воронежской области в целях формирования муниципального резерва управленческих кадров  Новоусманского муниципального района Воронежской области объявляется открытый конкурсный отбор на целевую группу должностей – должности руководителей и их заместителей организаций Новоусманского муниципального района Воронежской области, который будет проходить в 2 этапа.
1 этап конкурса - прием необходимых документов.
2 этап конкурса – оценка личностно-профессиональных ресурсов кандидатов в рамках которой применяются тестирование и индивидуальное собеседование.

Сроки проведения:
1-го этапа конкурса - начиная с 4 сентября 2019 г. по 24 сентября 2019 года включительно.
2-го этапа конкурса - информация о сроках проведения, месте и времени  второго этапа конкурсного отбора, список кандидатов, допущенных к дальнейшему участию в конкурсном отборе, размещается на официальном сайте органов местного самоуправления Новоусманского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет»  не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа Конкурса.
Место проведения 1 этапа конкурса:
здание администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: с.Новая Усмань, ул. Советская, д.1 , кабинет 18 (2этаж). Телефон для справок:  5-45-96
Способы подачи заявок на участие:
нарочно в отдел правовой и кадровой работы администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: с.Новая Усмань, ул. Советская, д.1 , кабинет 18 (2этаж). Телефон для справок: 5-45-96. Бланки заявления на участие в конкурсе и бланк анкеты также можно получить в отделе правовой и кадровой работы.
Требования к кандидатам:
1.    Наличие гражданства Российской Федерации.
2.    Возраст – от 25 до 50 лет.
3.    Высшее образование.
4.    Опыт управленческой деятельности не менее 1 года.
5.    Владение знаниями в области современных цифровых технологий.
6.    Отсутствие судимости.
Для участия в первом этапе конкурса кандидатам необходимо представить в комиссию следующие документы:
1)    личное заявление( форма прилагается);
2)    согласие на обработку персональных данных (заполняется при приеме документов);
3)    анкету кандидата (форма прилагается);
4)    паспорт гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа;
5)    справку об отсутствии судимости;
6)    документ, подтверждающий участие в федеральных и региональных кадровых программах, проектах и конкурсах (для победителей, финалистов и полуфиналистов (при наличии));
7) заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы копии следующих документов:
а) документа (документов) о высшем образовании с приложением (приложениями). По желанию кандидата могут быть представлены копии документов о дополнительном профессиональном образовании;
б) трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность и стаж работы;
в) документов о присвоении ученой степени, ученого звания, почетного звания (при наличии);
8) иные документы по желанию кандидата.
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа кандидату в их приеме и дальнейшем участии в конкурсном отборе.
Кандидатам, участвовавшим в конкурсном отборе, сообщается о допуске к участию (отказе в участии) во втором этапе конкурсного отбора в течение 15 календарных дней с даты принятия комиссией решения о допуске группы кандидатов, продемонстрировавших наиболее высокий уровень развития личностно-профессиональных и управленческих ресурсов, ко второму этапу.