ОБЪЯВЛЕНИЕ. С 02 сентября по 06 сентября включительно будет проводится опрос

20 Августа 2019 13:22

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
С 02 сентября по 06 сентября включительно  будет проводится опрос  жителей по улицам     с..Рогачевка  а так же  проголосовать  можно в здании администрации  Рогачевского сельского  поселения Новоусманского  муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с .Рогачевка ,ул. Ворошилова ,д.8. каб. № 3 в рабочие дни с 08 часов 00 минут  до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, контактный телефон (8 47341) 6-12-23 путём заполнения опросного листа. По вопросам реализации проектов поддержки местных инициатив на территории   Рогачевского сельского поселения в рамках развития инициативного бюджетирования».
На опрос граждан вынесен перечень направлений , на которые может быть направлен проект и определение денежного вклада от населения.
1)    Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения и водоотведения;
2)    Текущий ремонт сетей уличного освещения;
3)    Текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры;
4)    Устройство объектов физической культуры;
5)    Устройство объектов по обеспечению пожарной безопасности;
6)    Обустройство общественных пространств;
7)    Ремонт и благоустройство военно-мемориальных объектов памятных знаков и объектов;
8)    Обустройство мест гражданских захоронений;
9)    Устройство тротуарных дорожек.