ОБЪЯВЛЕНИЕ. С 08 сентября по 12 сентября включительно будет проводится опрос жителей с..Рогачевка

21 Августа 2020 11:27

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

С 08 сентября по 12 сентября включительно будет проводится опрос жителей по улицам   с..Рогачевка а так же проголосовать можно в здании администрации Рогачевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с .Рогачевка ,ул. Ворошилова ,д.8. каб. № 3 в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, контактный телефон (8 47341) 6-12-23 путём заполнения опросного листа. По вопросам реализации проектов поддержки местных инициатив на территории   Рогачевского сельского поселения в рамках развития инициативного бюджетирования».

На опрос граждан вынесен перечень направлений , на которые может быть направлен проект и определение денежного вклада от населения.

1)    Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения и водоотведения;

2)    Текущий ремонт сетей уличного освещения;

3)    Текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры;

4)    Устройство объектов физической культуры;

5)    Устройство объектов по обеспечению пожарной безопасности;

6)    Обустройство общественных пространств;

7)    Ремонт и благоустройство военно-мемориальных объектов памятных знаков и объектов;

8)    Обустройство мест гражданских захоронений;

9)    Устройство тротуарных дорожек.