О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства на территории Воронежской области в 2021 году

21 Августа 2020 10:28

области в 2021 году

В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», Положением о департаменте экономического развития Воронежской области, утвержденным постановлением правительства Воронежской области   от 18.09.2009 № 394, п р и к а з ы в а ю:

1.                Провести в 2021 году на территории Воронежской области государственную кадастровую оценку объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов).

2.                Государственному бюджетному учреждению Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области»:

2.1.         Провести подготовку к проведению государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов) в срок до 01.01.2021 года.

2.2.         Обеспечить определение кадастровой стоимости объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов) на территории Воронежской области и предоставление отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства в департамент экономического развития Воронежской области в срок до 27.10.2021 года.

3. Приказ департамента экономического развития Воронежской области от 13.05.2019 № 51-13-09/70-О «О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Воронежской области в 2020 году» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.