21 Августа 2020 10:27

Воронеж

О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Воронежской области

в 2021 году

В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», Положением о департаменте экономического развития Воронежской области, утвержденным постановлением   правительства   Воронежской области от 18.09.2009 № 394,

п р и к а з ы в а ю:

1. Провести в 2021 году на территории Воронежской области государственную кадастровую оценку земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

2. Государственному бюджетному учреждению Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области»:

2.1. Провести подготовку к проведению государственной кадастровой оценки земельных участков земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в срок до 01.01.2021 года.

2.2. Обеспечить определение кадастровой стоимости земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Воронежской области и предоставление отчетов об итогах государственной кадастровой оценки земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в департамент экономического развития Воронежской области в срок до 27.10.2021 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель департамента                                                                 Д.А. Кустов